Киев, Украина
+380 (99) 454-37-73
+380 (67) 124-37-73
+380 (63) 426-37-73
вверхвниз

Браслет керамический с родированием, широкий с черной керамикой
- Готово к отправке
- Код: 200666(3)
599 ₴
+380 (99) 454-37-73
Водафон
- +380 (67) 124-37-73Киевстар
- +380 (63) 426-37-73Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Цвет покрытия: Родированный браслет, черная керамика
- Вставка: керамика, родий
- Длина: 22 см
- Ширина: 1 см
- Застежка: карабин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Глидерный |
| Пол | Мужской |
| Материал | Керамика |
| Покрытие | PVD покрытие |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Замок | Складной |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



