Киев, Украина
+380 (99) 454-37-73
+380 (67) 124-37-73
+380 (63) 426-37-73
вверхвниз

Набор Xuping "Святость" (цепочка+подвеска+браслет) позолота (724192.2)
- Готово к отправке
- Код: 724192.2
470 ₴
+380 (99) 454-37-73
Водафон
- +380 (67) 124-37-73Киевстар
- +380 (63) 426-37-73Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Цвет покрытия: позолота
- Материал: медицинское золото
- Плетение цепочки: картье
- Размер цепочки: 0,6*60 см
- Плетение браслета: картье
- Размер браслета: 0,6*19,5 см
- Размер подвески: 1,8*3,5 см (с учетом держателя)
- Производитель: Xuping
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состав набора | Подвеска, Браслет, Цепочка |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Вид изделия | Комплект |
| Размеры | |
| Размер браслета (см) | 19,5 |
| Длина браслета | 195 мм |
| Ширина браслета | 6 мм |
| Длина кулона/подвески | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴


