Киев, Украина
+380 (99) 454-37-73
+380 (67) 124-37-73
+380 (63) 426-37-73
вверхвниз

Брошь "Веночек с бабочкой" родий 371104(1)
- Готово к отправке
- Код: 371104(1)
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 454-37-73
Водафон
- +380 (67) 124-37-73Киевстар
- +380 (63) 426-37-73Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Цвет покрытия: родий
- Материал: Медицинская сталь
- Вставка: цирконы, искусственный жемчуг
- Размер: 4*4 см
- Производитель: Xuping
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Бабочки/насекомые, Цветы |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 9.42 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Вид изделия | Брошь |
| Назначение | Для женщин |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴


