Киев, Украина
+380 (99) 454-37-73
+380 (67) 124-37-73
+380 (63) 426-37-73
вверхвниз
-15%Подвеска на цепочке "Bitcoin Биткоин" сталь 14К
- Готово к отправке
- Код: 371109
179 ₴
152,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 454-37-73
Водафон
- +380 (67) 124-37-73Киевстар
- +380 (63) 426-37-73Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Цвет покрытия: лимонная позолота 14К
- Материал: медицинская сталь
- Размер подвески: 5*3,5 см (с учетом держателя)
- Размер цепочки: 0,2*60 см
- Вес с цепочкой: 27.77 г
- Производитель: Xuping
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Медицинская сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Медицинская сталь |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Вес | 27.77 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
Информация для заказа
- Цена: 152,15 ₴




