Киев, Украина
+380 (99) 454-37-73
+380 (67) 124-37-73
+380 (63) 426-37-73
вверхвниз

УЦЕНКА! Раскладное зеркальце для сумочки и косметички "Букет цветов"
- Готово к отправке
- Код: 223141(62)
689 ₴
+380 (99) 454-37-73
Водафон
- +380 (67) 124-37-73Киевстар
- +380 (63) 426-37-73Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Материал: металл, эмаль
- Вставка: стразы
- Размер: 8,5/5,9см
- Классическое зеркало идеально подходит для общего обзора
- Увеличительное зеркало увеличивает каждую деталь
УЦЕНКА! потертости на передней крышке. ТОВАРЫ С УЦЕНКОЙ НЕ ПОДЛЕЖАТ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип зеркала | Карманное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Увеличение | 2 х |
| Угол поворота | 180 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 59 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вид зеркала | Двойное |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴


