Киев, Украина
+380 (99) 454-37-73
+380 (67) 124-37-73
+380 (63) 426-37-73
вверхвниз
-25%Шкатулка для хранения украшений, органайзер для бижутерии, шкатулка органайзер (красная) В026
- Готово к отправке
- Код: В026
266 ₴
199,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 454-37-73
Водафон
- +380 (67) 124-37-73Киевстар
- +380 (63) 426-37-73Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Цвет : красный
- Материал: дерево, эко-кожа, велюр
- Размеры: длина 16 см, ширина 11 см, высота 5 см
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Бархат |
Информация для заказа
- Цена: 199,50 ₴




