Киев, Украина
+380 (99) 454-37-73
+380 (67) 124-37-73
+380 (63) 426-37-73
вверхвниз
-25%13 дней
Шкатулка для украшений. шкатулка для бижутерии
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B042(6)
1 290 ₴
967,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 454-37-73
Водафон
- +380 (67) 124-37-73Киевстар
- +380 (63) 426-37-73Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Цвет : белый
- Материал: дерево, кожа, бархат
- Размеры: длина 23 см, ширина 17 см, высота 14 см
- Производитель: Китай
Шкатулка-органайзер для украшений, шкатулка органайзер для хранения перевозки украшений, шкатулка на ключике, лучший подарок девушке, девочке, жене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 967,50 ₴






