Киев, Украина
+380 (99) 454-37-73
+380 (67) 124-37-73
+380 (63) 426-37-73
вверхвниз

Комплект "Царица Савская", черная позолота (724189.3)
- В наличии
- Код: 724189.3
303 ₴
+380 (99) 454-37-73
Водафон
- +380 (67) 124-37-73Киевстар
- +380 (63) 426-37-73Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Цвет покрытия: черная позолота
- Материал: медицинское золото
- Размер цепочки: 0,2*50 см
- Размер браслета: 0,2*16,5 см
- Плетение: панцирное
- Вставка кольца: цирконы
- Производитель: Xuping
Материал изделия очень хорошего качества, не вызывает аллергии. Для более долгого срока использования, рекомендуется избегать кремов, духов и прочей химии во время носки изделия. Хранить позолоченные изделия производитель рекомендует отдельно друг от друга. Для придания блеска, используйте хлопковую ткань.
Наш ассортимент не оставит Вас равнодушным!
Приятных Вам покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Состав набора | Кольцо, Браслет, Цепочка |
| Материал | Медицинская сталь |
| Камни вставки | Циркон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Размер кольца | 16 |
| Размер браслета (см) | 16,5 |
| Длина браслета | 165 мм |
| Ширина браслета | 2 мм |
| Длина колье/цепочки | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴


