Киев, Украина
+380 (99) 454-37-73
+380 (67) 124-37-73
+380 (63) 426-37-73
вверхвниз

Браслет мужской кожаный на магнитной застежке (330213)
- Готово к отправке
- Код: 330213
169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 454-37-73
Водафон
- +380 (67) 124-37-73Киевстар
- +380 (63) 426-37-73Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Материал: Медицинская сталь, эко-кожа
- Цвет покрытия: сталь
- Длина: 21 см
- Ширина: 1,4 см
- Производитель: Xuping



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Мужской |
| Материал | Кожа-метал |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Замок | Магнитный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴



