Киев, Украина
+380 (99) 454-37-73
+380 (67) 124-37-73
+380 (63) 426-37-73
вверхвниз

Браслет-шнур с магнитной застёжкой, красный, унисекс (330214(2))
- Готово к отправке
- Код: 330214(2)
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 454-37-73
Водафон
- +380 (67) 124-37-73Киевстар
- +380 (63) 426-37-73Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Цвет: красный
- Материал: шнур-паракорд, металл
- Ширина: 0,4 см
- Длина: 39,5 см




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Замок | Магнитный |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴




