Киев, Украина
+380 (99) 454-37-73
+380 (67) 124-37-73
+380 (63) 426-37-73
вверхвниз
-28%13 дней
Цепочка Xuping родий Венецианское плетение с шариками 0,1/45 см 824222(2)
- Готово к отправке
- Код: 824222(2)
138 ₴
99,36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 454-37-73
Водафон
- +380 (67) 124-37-73Киевстар
- +380 (63) 426-37-73Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Размер цепочки: 0,1/45см
- Размер шарика: 2 мм
- Цвет покрытия: родий
- Плетение: венецианское
- Материал: медицинское золото
- Производитель: Xuping

Материал изделия хорошего качества, не вызывает аллергии, не темнеет ― даже при контакте с водой. Для более долгого срока использования рекомендуется избегать кремов, духов и прочей химии во время носки изделия. Хранить изделия производитель рекомендует отдельно друг от друга.
Приятных Вам покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Замок | Карабин |
| Длина | 450 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебряный |
| Размеры | |
| Длина колье/цепочки | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99,36 ₴


