Киев, Украина
+380 (99) 454-37-73
+380 (67) 124-37-73
+380 (63) 426-37-73

Подвеска Xuping "Сердце" лимонная позолота 18к (224086)
- Готово к отправке
- Код: 224086
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 454-37-73
Водафон
- +380 (67) 124-37-73Киевстар
- +380 (63) 426-37-73Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Размер кулона: 1,2х1,4 см без учета держателя
- Размер держателя: 8 мм (подойдет для цепочек до 8 мм шириной)
- Цвет покрытия: лимонная позолота
- Материал: медицинское золото
- Производитель: Xuping
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴

