Киев, Украина
+380 (99) 454-37-73
+380 (67) 124-37-73
+380 (63) 426-37-73
-15%13 дней
Цепочка Xuping панцирное плетение 0,5/50 см родированное покрытие (224824)
- Готово к отправке
- Код: 224824(1)
233 ₴
198,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 454-37-73
Водафон
- +380 (67) 124-37-73Киевстар
- +380 (63) 426-37-73Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Размер: 0,5/50 см
- Цвет покрытия: родиум
- Плетение: панцирное
- Гипоаллергенный сплав
- Производитель: Xuping
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Замок | Карабин |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Медицинская сталь |
Информация для заказа
- Цена: 198,05 ₴

