Киев, Украина
+380 (99) 454-37-73
+380 (67) 124-37-73
+380 (63) 426-37-73

Браслет на ногу Xuping комбинированное плетение с листочками лимонная позолота 224651(28)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 224651(28)
89 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 454-37-73
Водафон
- +380 (67) 124-37-73Киевстар
- +380 (63) 426-37-73Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Цвет покрытия: Лимонная позолота
- Материал: Медицинское золото
- Длина браслета: от 24 до 27 см
- Ширина браслета: от 0,3 до 0,4 см
- Производитель: Xuping
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На ногу |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Женский |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | PVD покрытие |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Размер браслета (см) | 24 |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴

