Киев, Украина
+380 (99) 454-37-73
+380 (67) 124-37-73
+380 (63) 426-37-73
вверхвниз

Набор браслетов черного и зеленого цвета (2 шт.) 372003
- Готово к отправке
- Код: 372003
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 454-37-73
Водафон
- +380 (67) 124-37-73Киевстар
- +380 (63) 426-37-73Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Материал: вулканический камень, гематит, металл
- Размер бусин: 7-8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральный камень |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Готический |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Замок | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴



