Киев, Украина
+380 (99) 454-37-73
+380 (67) 124-37-73
+380 (63) 426-37-73
вверхвниз
-15%5 дней
Украшение на шею "Монетка" (сталь) родий Xuping 424469(2)
- Готово к отправке
- Код: 424469(2)
99 ₴
84,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 454-37-73
Водафон
- +380 (67) 124-37-73Киевстар
- +380 (63) 426-37-73Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Размер цепочки: 0,1/45 см + 5 см удлинитель
- Размер подвески: 6 мм
- Материал: stainless steel (нержавеющая сталь)
- Цвет покрытия: родий
- Плетение цепочки: якорное
- Производитель: Xuping

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Вид изделия | Подвеска |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Родий |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 84,15 ₴


