Киев, Украина
+380 (99) 454-37-73
+380 (67) 124-37-73
+380 (63) 426-37-73
вверхвниз

Украшение на шею «Крестик» (сталь) Xuping 424548
- Нет в наличии
- Код: 424548
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 454-37-73
Водафон
- +380 (67) 124-37-73Киевстар
- +380 (63) 426-37-73Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Размер цепочки: 44 см до шарика +5 см вместе с крестиком +5 см удлинитель на карабине
- Размер шарика: 5 мм
- Длина крестика: 1,8 см
- Материал: stainless steel (нержавеющая сталь)
- Цвет покрытия: родий
- Плетение цепочки: якорное
- Производитель: Xuping

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Вид изделия | Подвеска |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Родий |
| Замок | Карабин |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


