Киев, Украина
+380 (99) 454-37-73
+380 (67) 124-37-73
+380 (63) 426-37-73
вверхвниз

Подвеска черный крестик (206052)
- Готово к отправке
- Код: 206052
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 454-37-73
Водафон
- +380 (67) 124-37-73Киевстар
- +380 (63) 426-37-73Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
цена указана за крестик без шнурка
- Размер: 1,7х2,5 см без учета держателя
- Материал крестика: акрил
- Материал держателя: нержавеющая сталь
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Родий |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



