Киев, Украина
+380 (99) 454-37-73
+380 (67) 124-37-73
+380 (63) 426-37-73
вверхвниз

Подвеска Xuping Крестик 2 см родий 372020 медицинская сталь
- Готово к отправке
- Код: 372020
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 454-37-73
Водафон
- +380 (67) 124-37-73Киевстар
- +380 (63) 426-37-73Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Размер: 2х2,5 см (без учета держателя)
- Материал: родий
- Вставка: цирконы
- Производитель: Xuping

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Стиль исполнения | Религия |
| Камни вставки | Циркон |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴



