Киев, Украина
+380 (99) 454-37-73
+380 (67) 124-37-73
+380 (63) 426-37-73
-25%6 дней
Брошь со стразами Ананас 8,5х5 см (пин, брошь, значек)
- Готово к отправке
- Код: 222161(1)
125 ₴
93,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 454-37-73
Водафон
- +380 (67) 124-37-73Киевстар
- +380 (63) 426-37-73Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Материал: текстиль, металл
- Вставка: бисер, стразы
- Цвет изделия: разноцветный
- Размер: 5,5*8,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Фрукты/ягоды |
| Материал | Текстиль |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 93,75 ₴

